Pedidos

31 Dic, 2018 46 comentarios

Amigos Aqui Podran dejar sus pedidos de Animes 🙂

Dejan El Nombre y el link de MyAnimeList para buscarlo mas facilmente

Ejemplo:

Goblin Slayer – https://myanimelist.net/anime/37349/Goblin_Slayer/

Pedidos Completos:

Darling in the FranXX – http://www.anime-hd.com/darling-in-the-franxx/

Kimi no Na wa – http://www.anime-hd.com/kimi-no-na-wa/

Dies Irae – http://www.anime-hd.com/dies-irae/

Fate/kaleid liner Prisma☆Illya Saga – http://www.anime-hd.com/fate-kaleid-liner-prisma-illya/

Steins;Gate 0 – http://www.anime-hd.com/angel-beats/

Angel Beats! – http://www.anime-hd.com/steinsgate-0/

Shigatsu wa kimi no uso – http://www.anime-hd.com/shigatsu-wa-kimi-no-uso/

Ling Qi – http://www.anime-hd.com/ling-qi/

Ling Qi 2 – http://www.anime-hd.com/ling-qi-2/

Mo Dao Zu Shi – http://www.anime-hd.com/mo-dao-zu-shi/

Samurai Champloo – http://www.anime-hd.com/samurai-champloo/

Basilisk: Kouga Ninpou Chou – http://www.anime-hd.com/basilisk-kouga-ninpou-chou/

School Rumble – http://www.anime-hd.com/school-rumble/

School Rumble Ni Gakki – http://www.anime-hd.com/school-rumble-ni-gakki/

Godzilla 1: Kaijuu Wakusei – http://www.anime-hd.com/godzilla-1-kaijuu-wakusei/

Godzilla 2: Kessen Kidou Zoushoku Toshi – http://www.anime-hd.com/godzilla-2-kessen-kidou-zoushoku-toshi/

Godzilla 3: Hoshi wo Kuu Mono – http://www.anime-hd.com/godzilla-3-hoshi-wo-kuu-mono/

Koihime†Musou Saga – http://www.anime-hd.com/?s=Koihime†Musou

Rakuen Tsuihou – http://www.anime-hd.com/rakuen-tsuihou/

Macross F Movie – http://www.anime-hd.com/?s=Macross+F+Movie

Minami-ke Saga – http://www.anime-hd.com/?s=Minami-ke

Hibike! Euphonium Saga – http://www.anime-hd.com/?s=Hibike!+Euphonium

Kimikiss Pure Rouge – http://www.anime-hd.com/kimikiss-pure-rouge/

Shingeki no Kyojin – http://www.anime-hd.com/?s=Shingeki+no+Kyojin

46 Comentarios en 'Pedidos'